Айсулуу

Что такое свет первозданный и отдельно от тьмы-материи и на него тьма не влияет, а он влияет на тьму-материю?

Сказал Бог"да будет свет"еще до первого дня, который влияет на все и ему ничего не мешает, который все открывает.

ПОДСКАЗКА-УЧЕНЫЕ ДЕЛАЮТ ОТКРЫТИЯ БЛАГОДАРЯ СВЕТУ ПЕРВОГО ДНЯ. НЕ БЫЛО БЫ ЭТОГО СВЕТА, ТО НИКАКИЕ ОТКРЫТИЯ НЕ БЫЛИ БЫ СДЕЛАНЫ.

Алексей Пономарев

Свет как был так и остаётся частицами-квантами. Где света нет-квантов, там тьма.
темно было богу, включил свет в комнате, решил поиграть немного..

Ви
Виктория

узнаешь нам скажи

Михаил Галебцев

Праведность.

Ольга Каляева-Веселова

"Как вы относитесь к проблеме шаманизма на дальнем севере? "