Улук Сыдыков

Что это за способности такие - троллить? Пора выделять уже их в отдельную категорию и даже уже разделять.

Как юмор на сарказм, иронию и т. д. И как они появились. Из способностей издеваться над людьми в реале, подкалывать их, а может из таких, как выводить собеседника на откровенный разговор, становиться собой с помощью различных манипуляций. В реальной жизни есть другие способы, а здесь не видя собеседника, его мимики, не чувствуя его псиотролли совершенствуют способности словами.
***********????****************Зачем

Максим Журавков

Вас раздражает то, что Вы себе не позволяете. Ваша реакция вредит только Вашему здоровью, больше некому.

Liuda Kirkova

Самореализация за чужой счет. Ну не судьба по другому:)

Иришка Голованова

Не отвлекайте водителя троллейбуса, во время движения, разговорами....

Р.
Рафаэль .

Наверно затем что бы кто то спросил.

Катя Стрелкова

Думаю в жизни троли полное дерьмо.

Айна Юсупова

Некоторых- нужно! Иначе- не понимают.