Виталий Чириков

Кто сам покупал авиамодели для фотосъёмки?

ну давайте, колитесь, много народа напугали своим девайсом?

Елена Суржик

зачем фотосъемки? когда есть видео щас полно такой фигни начиная от всяких коптеров 4х лопастных 6-8 лопастных до самолетов с двс на нитрометане а то и на реактивных двс, знакомый делал что то типа беспилотника из двс от бензопилы

Анна Самадова

Чтобы хорошо снимать надо иметь октокоптер ценой не менее 3500 баксов (без фотоаппаратуры)