Да
Даша

подскажите что нибудь.

Хочу сделать фото в зале в боксерских перчатках в шлеме и капе, после тренировки но думаю у тренера начнутся вопросы зачем для чего, и вообще я стесняюсь, а тем более в парах не стоим, фото очень нужно. Подскажите как быть ?

Яковлев Дмитрий

Могу подсказать, что интересные кадры получаются, когда капа с брызгами вылетает!

Танюша

сказать правду - стыдно, или не умеете? без участия тренера ничего не получится.
колитесь ему, или ставьте задачи, которые не потревожат Вашего стеснения.

Рузанна Кагермазова

вот, теперь слог опять узнаваем.

Марина Марина

Думается, мне вопросы, возникнут, когда вы мужиков в душе снимать начнете. А так, какая ему разница, тренеру? Ну снимайте на здоровье. Пригласите фотографа, и вперед.