Вл
Владимир

трудно заснуть, задремала, потом началась паника, тахикардия и шум в ушах

Ничего плохого мне не снилось, это 100%. Даже не поняла мысли это или сон, но ничего такого, я помню
А потом вышеперечисленное
Что это (
Уже 2 раз

Юлия Маторина

Бахни водяры пол бутылки, минимум!

Екатерина Рябцова

Сиреневая фея Искусственный Интеллект (1460502) здравствуйте если вы так легко поставили диагноз, может вы поясните что это (ВСД). У меня такая же проблема со сном, только у меня оно постоянно уже лет 5.

Светлана Конаховская

Это проявление вегето-сосудистой дистонии (ВСД) , все признаки на лицо.

Обратитесь к терапевту.

Ан
Антон

попытка выхода в астрал. не надо паниковать