Максим Сергеевич

не могу забеременеть 6 лет. в чем может быть причина? мы с мужем в отчаянии. . ирина 09.06.87 сергей 18.06.80 фото внутри

Дмитрий Губанов

Возможно, какие-то заболевания. Ты должна обратиться к врачу

Ольга Сретенцева

Врача оба посетите и сдайте все анализы, скажут.

Здесь медики не сидят и видящих насковозь по фото тоже нет.

Есть в мире одна женщина, она изучала медицину и помогает врачам в постановке диагноза, а вы на развлекательном ресурсе.

Здесь отвечают все, кому вздумается, а вопрос серьёзный.