Tommy Haku

Причина в том, что я не могу забеременеть !!!

Мне 18, моему парню 21 . У него есть работа свой дом не смотря на свои годы . Я в этом году закончила школу . Мои родители и его родственники не против, чтобы я забеременела . Я написала заявление в этом году, чтобы поступить ( правда на очную форму ) если я забеременею, то я переведусь на заочку. ( я думаю в этом нет ничего плохого . я хочу, очень хочу ребенка )
мой муж является моим первым партнером, этой зимой у меня была киста правого яичника. я её вылечила, но сейчас беспокоят выделения . с чем это может быть связано? то что я её не долечила? или же я наконец беременна ?
до месячной осталось еще одна неделя . Стоит подождать иди идти в больницу ?

Мы очень хотим ребенка !!!((((((

Екатерина

так у тебя муж или парень? про свадьбу что то ничего не написано.. его родственникам по барабану что там между вами было и будет.. им алименты тебе не платить да и парню тоже, если что.. куда ты заявление написала? в институт по результатам егэ принимают а не по заявлению.. женское здоровье свое в порядок приведи вначале.. потом беременей.. больная женщина не может выносить и родить здорового ребенка..

Ма
Мария

Золотце.. . ИДИ ко мне ,. залёт гарантирован, это твой парень не может.. . ИДИ Ко МНЕ!!!!

Ал
Александр

лишний раз проверься, не рискуй здоровьем ребенка ни своим. удачи!