Talin Tatuev

не знаю даже что у меня там 2 года уже не могу забеременеть))) может проблема в моем муже)))

El
Elizaveta

Конечно, может и в муже, надо обследовать и его тоже.

Ксюнька

Не выглядит что это Вас беспокоит. Стоит обследоваться обоим в любом случае.

Ан
Анна

Попробуйте съездить без мужа на курорт.

Ал
Александра

если после полного обследования у вас показывает что все хорошо, значит нужно проверится вашему мужу. и не стоит тянуть, если вы уж очень хотите ребенка

Виктория

Нужно обследоваться. И Вам и мужу. Причиной может быть и бесплодность мужа. Нужно проверять сперму.

Ка
Катюшкин

Может "там"и ничего нет -скорее на мужа все беды свалить ...

Ан
Анна

1) первое это если кто-то из вас в раннем детстве переболел свинкой 2) если дышали дыханием кошки можно заразится болезнью - и нет детей!