Ма
Марина

я не могу забеременеть. с мужем живем год. незнаю что мне делать. сходить для начала к врачу.

с мужем живем год. незнаю что мне делать. сходить для начала к врачу.

Ба
Бахриддин

Год - это еще не срок чтобы бить тревогу. Моя подруга, например, полтора года забеременеть не могла, при всем при том, что и у нее и у мужа со здоровьем все ок было. Конечно сильнее переживаешь, когда не обследовался и не знаешь что у тебя с репродукцией. Идите и проверяйтесь. Даже если что-то и не в порядке, быстрее начнете лечение. Удачи!

Сергей Скобелинг

Сходить обоим к врачам и обследоваться

Александр Карпухин

к врачу сходите. и мужу тоже надо будет к врачу сходить.

Ju
Julia

Врачи на естественное зачатие дают примерно год. То есть если в течении года не получается забеременеть естественным путем, но под вопросом уже появляется диагноз-бесплодие.
Конечно стоит идти в больницу. Вместе с мужем. И выяснять причину.
Можете попробовать матку боровую попить. Многим помогала. Это травка в аптеке продается.

Сергей Ганоль

да рано еще. таблетки раньше пила противозачаточные, одна из причин-хотя врачи говорят нет.