Гена Туманов

вопрос такой живу с мужем год уже, но почему то не как не могу забеременеть очень хотим! может есть какие то способы?

Анечка Сабурова

Есть один секретный способ - больше трахаться !

Ирина Поддорогина

Психологически "отпустите мечту", перестаньте "очень хотеть" и вообще не думайте об этом и всё случится само влучшее для вас время и в лучшем месте.

Vova Карначёв

почитайте в инете про траву боровая матка, есть а аптеках, лечит все женские болезни и бесплодие, проверено, можно пить длительно, безвредная, даже можно при беременности при отеках, лечит почки и т. д.