Ирина Журавлева

Боюсь импровизировать в танце, что с этим делать, как справиться?

Занимаюсь брейком, а у нас принято проводить батлы и джемы. Я люблю танцевать и в голове всегда роятся идеи, на тренях их я воплощаю. Но когда приходит время импровизации, меня сковывает сильный страх, я не слышу ни музыки ни голосов, абсолютно ничего. Совершаю одну ошибку за другой. Хотя когда выступаю на сцене, то ничего такого нет. Но там уже отрепетированный номер и музыка на слуху.. . Что с этим делать?

Ал
Александр

и танцев в пляс !!!

Sergey Borschev

начни с афобозола