Kristina Archvadze

Почему сникерсы (шоколадка) стали дешовыми?

У меня в доме в магазине красное и белое, сникерс маленький стоит 7 руб. а большой 14 руб. всего, как так? сначала стоили чуть подороже 10 и 17 руб, сейчас ещё больше подешевели

Нет, точно не просрочены, на них акция есть, ну типо там про футбол, реклама ещё есть (была) "приз в каждой пачке" которая правда закончилась недавно уже, но это всё-равно говорит о том что не просрочены)

Александр Фомин

Я не знаю, где вы такие магазины взяли. Везде не такие цены.

Ольга Федосеева

посмотри срок годности, или просто решили подарок сделать))) такую скидочку)

Павел Гандраман

что - то незаметно

Анна Милова

так дёшиво ?

Александр Тумайкин

может просрочены?