Ро
Роман

Можно и нужно ли шоколадку перед экзаменом?

Дмитрий Иванов

можно и во время экзамена только поломай заранее чтобы руки не пачкать да и не шуршать. организаторы не ругаются и еще бутылочку с водой.

Константин Чеклецов

Если учишь билеты итд, то шоколад/какао принесет пользу)

Света Андреева

Я например взял и шоколадку, и сок. Говорят, что съев шоколадку во время экзамена, прибавляются знания. Но я её ел, потому что голодный был!

Артем Артёмов

шоколадка это тебе не палочка-выручалочка если не фига не учился то и не поможет.

Эльмира

НУЖНО!

Наталья Бурыгина

Если ОЧЕНЬ любишь шоколад - то съешь обязательно!
Эндорфины от шоколада помогут на экзамене.

Алексей Васильев

нет, врачи рекомендуют перед сном выпить валерьянка, а утром на завтрак сесть пару бананов )))

Иришка

Когда я сдавала экзамены, перед сдачей всегда ела шоколад. Очень помогало (конечно если знать предмет на 5).

Nariman

Обязательно) Сама так сделаю 😉

Lyudmila Smirnova

Да, шоколад придаёт сил и активизирует умственную деятельность.

Алексей Алексеев

Можно и нужно.

Гульмира

Возьми лучше с собой пару бутеров с копченой колбасой, это лучше утолит голод...

Vlintin

Конечно 🙂