Полина Кольвахова(Гапон)

а можно шоколадку за раз сьедать при учете что в неделю не больше 2ух?

я смотрел в передаче про американских диабетиков так они по 8 литров колы в день выпивают и всякую фигню едет и это на протяжении многих лет, от шоколадки ведь ничего не будет?

Николай Вавилов

Часто так делаю, потом правда неделю их не ем.

Dima Bakashov

ну диабета из-за шоколадки у вас точно не случится, можно и две съесть если хочется.
Диабет бывает не от сладкого, а от нарушений в обмене веществ и еще есть куча причин, ну совсем не связанных с количеством съеденных сладостей.

David Region

до полудня можно - переварится

Наталья Голубева

А разве можно съесть шоколадку не за раз?)

Сергей

можно, если очень-очень хочется, только потом лучше зубки сразу почистить)