Valera Volodin

как вам вакцина мультифел-4? для шотландского вислоухого первая прививка

Елена Зубкова

Честно, котируется больше какой-нибудь эурикан трикет, квадрикет. Но так-то, разницы не сильно много:)

Наташа Колесникова

мультифел русская, другие импортные, нормальная вакцина, не лучше не хуже, у меня кошки лысые, своему первому котенку мультифел ставила, у нее очень долго не проходила шишка после прививки, поэтому своим двум другим котятам ставила пуривакс, никаких шишек вообще не было, консультировалась у ветеринара, какая же вакцина лучше, стали объяснять, типа мультифел мертвая, а импортные живые, короче, я толком ничего не поняла, в чем разница, врач сказал, что примерно все одно и тоже, поэтому сделали, что врач посоветовал

Сергей Владимирович!

Переносится хорошо. Но все-таки я бы выбрала импортную.