Mike

Какой фирмы лучше покупать аквариум или лучше заказать? Лучше заказывать вместе с тумбой или отдельно?

Татьяна Малькова

Лучше уж заказать подешевле с тумбой, чем покупать в магазине по бешеной цене))

Анастасия Климченко

Сама думаю над этим вопросом, решила заказать вместе с тумбой, так как под заказ не так дорого и по любым размерам. Но есть риск того, что аквариум лопнет 😕

sky_2088

Если место под аквариум не стандартного размера, лучше заказать, потому что тогда точно не прогадаете с размером. Если бюджет любой, то можно и купить. Акваэль, джуэль вроде ничего, по крайней мере о них я знаю. Лучше с тумбой - не надо лишний раз бегать искать, на что поставить акву.

Елена Климович

У меня аквариум 400 л, делался ребятами, покупали в магазине, при котором цех по изготовлению акв. Тумбу заказывали отдельно, стандартные не устраивали.
Года 3 уже фунциклирует.