Лена Горохова

Можно ли приобрести обычный аквариум, и приделать внутрь лазейки для красн. черепах? Или покупать отдельно акватеррариум?

Наверное проще купить островок на присосках и обычный аквариум?

Дмитрий

Именно так целесообразно и делать: много дешевле получится, но придётся немного потрудиться. Смонтировать освещение, очень хорошо ещё и УФ. Арматуру - на силиконовом герметике. Фильтр отдельно купить. В завивсимости от ваших возможностей. Внутренний или внешний.

Николай

Можно, но придется потрудиться.