Анатолий Кузин

что такое курсовая? зачёт? зачётная неделя?

Ак
Акрам

1) Курсовая - что такое контрольная знаешь? Вот курсовая - это контрольная не за 1 тему, а за весь год.
2) Зачет - что такое контрольная знаешь? Вот зачет - это контрольная за которую оценки не поставят, а пересдавать будешь пока не позеленеешь.

3) Зачетная неделя - это целая неделя говна из второго пункта.

Надежда Левина

Как узнаешь - пиши. Поможем.

Alexey

Что за фигню вам написали.

Курсовая - Курсовой проект правильней будет - это очень масштабная работа, которая рассчитывается и оформляется 1 курс а в конце - идет защита по ней.

Есть экзамены а есть зачеты.

Экзамен - контрольная где выставляют оценку

Зачет - где ставиться зачет/не зачет. Однако есть еще дифференциальный зачет - это когда и за зачет ставят оценку. Отличие от экзамена - оценку по диф зачету можно получить автоматом. Экзамены должны писать.

Зачетная неделя, неделя когда сдаются, досдаются работы, ну и непосредственно сам зачет проходит на этой недели.

Вероника Катаева

зачетная неделя-неделя, на которой сдаются все зачеты. Зачеты-это как промежуточный экзамен, только недифференцированный..

Всеволод

госпАди, счастливый: зачетная неделя- неделя, когда сдаешь все зачеты. Зачеты- некая хрень, где преподу показываешь, как ты все знаешь, в зависимости от результатов этих самых зачетов ты идешь\не идешь на экзамены, ну либо тебя просто запомнят ( бывает не очень хорошо) , без сдачи зачетов не допустят к экзаменам, курсовая- некая работа ( в письменном виде) , где ты, и еще целый выводок таких же, рисуют, пишут, печатают свои многоразвиденные работы)

Юля Макарова

А в самом учебном заведении спросить нельзя? Для чешо там преподаватели существуют, ты не задумывался?