Дмитрий Бондарев

Как сменить домашний регион на сим карте?

Я жила в городе Ч. и переехала в Петербург. У меня оператор ростелеком. Могу ли я не меняя сим-карты сделать так, чтобы Питер был для меня домашним городом, и пользоваться Питерскими тарифами, а не сидеть в роуминге?

Юрий Шабуров

Сим-карта привязывается к региону. Вам всё равно придется обращаться к оператору и менять домашний регион. Возможно ли при этом оставить ту же сим-карту и тот же номер нужно узнавать у оператора в Петербурге.

As
Asemoka

Номер оставить сможете, но оператора или регион придется сменить.