Ирэн Ирэн

Сломалась сим карта, можно её восстановить в другом регионе ?

У меня проблема, моя сим карта была зарегистрирована в северо-западном регионе (Мурманская область) , я переехал в Воронеж и она сломалась, так вот, можно ли её восстановить здесь, или только в месте регистрации ? (оператор связи - Мегафон)

Екатерина Аренина

Ну так вы в службу поддержки мегафона и обратитесь с этим вопросом.