Сергей Иванов

Скажите пожалуйста кем быть перспективнее экономистом или адвокатом??? Почему? спасибо

Антон Бирюков

Востребованы хорошие специалист, а так и тех и других пруд пруди, если не экономист то юрист по образованию. Лучше вообще выучиться на какого нить инженера или проектировщика, конкуренции меньше, зарплата на данный момент у среднестатистического инженера 50-70 тысяч.

Сергей Клишин

адвокаты более востребованы (экономистов больше предложение, чем спрос) ; а значит, и более перспективны

Ольга Чиняева

Блять, ты уже президент!