Анастасия Короткова

Кем можно работать на первом курсе? Так, чтобы было перспективно и доходно? Заранее спасибо=)

Промоутер, официант и т. п. не интересно.

Ирина Сабирова

Тут надо выбирать - либо перспективная и доходная работа, либо учеба. Совместить вряд ли получится... на первом курсе уж точно:))

Екатерина Кляшторная

С точки зрения перспективы лучше всего - учиться.

Ирина Селезнева

ТРЕЙДЕР. Перспектива по деньгам высшая, но все зависит только от тебя и твоего старания. реф Ссылку и книги дам