Наталия Васюкова

Кем можно работать в 15 лет во время учебы в школе? Желательно не на улице. Спасибо заранее за ответ.

Данил Тарасов

У меня тоже такой вопрос.

Дима Трушин

Ну разве что курьером при какой не то фирмочке.

Дмитрий

С разрешения родителей, несовершеннолетний может "осуществлять уход" за престарелыми достигшими восьмидесятилетнего возраста и/или инвалидами 1 группы (нетрудоспособный гражданин). Но это только формально. По факту обращаетесь в пенсионный фонд России в любом городе и оформляетесь по уходу, например за своим собственным дедушкой или бабушкой. Плюсы: это Вам зачитывается в трудовой стаж, Ваши родственники (нетрудоспособный гражданин) получает добавку к пенсии в размере 1 200 руб. ежемесячно. А параллельно, Вы можете устроиться на настоящую подработку, но не официально. т. е. без записи в труд. книжке. Желаю удачи!

Дмитрий Дубровин

Ребят, осваивайте интернет, будующее за ним. Заработать можно на сервисах типа фриланса. также рекомендую обучиться созданию и ведению рекламных компаний в интернете, вот здесь можно реальные деньги заработать