Э:
Эльвира :)

Какие рабочие перчатки для самые ноские?

В магазинах существует целый ассортимент рабочих перчаток. Они произведены из разного материала и при этом имеют разную стоимость. В данный момент я не хочу рассматривать их цены и меня больше всего интересует само качество продукции. Из какого материала рабочие перчатки самые долговечные и могут выдерживать большие нагрузки? Как вы определяете качество рабочих перчаток? Уж очень хочется узнать информацию о товаре и ваше мнение по поводу их долговечности.

Марина Першина

эти перчатки одноразовые и предназначены для этого. конечно самые долговечные, если так можно сказать, не китайские

По
Полина

Замшевые.

Абабакир Самадходжаев

Для каждой профессии свои перчатки. Для литейщика термостойкие. Для электрика прорезиненные диэлектрические. Итд. "рабочие"слишком обобщенное название.

Михаил Коваленков

Смотря для каких работ. Я покупаю обычные нитяные, и использую как одноразовые - стирать их никто не будет.

Валька Чупина

Как то сломала палец на руке, не лезли ни одни перчатки, купила какие то специальные монтажные, стоили рублей 250. Они замшевые, с трикотажными вставками, застежка на липучке. Так живы и по сей день, а им уже второй год пошел! Но чаще всего беру не х\б, а синтетические с мелкими пупырышками, или тоже синтетические обливные. Они у нас обычно теряются, а не рвутся.

Снежана Рябухина

Придерживался всегда мнения, что скупой платит дважды. Но потом понял, что разницы особой нет. Хоть дорогие, хоть дешевые, все равно они со временем рвутся. Поэтому я пришел к выводу, что лучше всего брать рабочие перчатки средней ценовой категории. Кстати те же хб если состоят из 100 % хлопка и имеют пвх нанесение держатся у меня вполне нормально.

Александр

плотная ткань и вставки на ладонях из кожи

Мария Дзиндзюра

Я признал, что крепче перчатки из синтетического волокна.