Замира Кушакова

Кто знает, как выбрать качественные рабочие перчатки?

Не подскажете, как определить качество рабочих перчаток? Я сейчас спрашиваю о простых белых пятипалых перчатках, которые на ладонях имеют крапление ПВХ. Дело в том, что купленные мною перчатки очень быстро рвутся. Я знаю что стоимость у них не высокая и вроде бы не стоило поднимать из за них разговор, но дело не только в цене. В первую очередь перчатки являются средством защиты и что делать, когда они порвутся, а работу останавливать нельзя и следует ее продолжить? Вот такой вроде копеечный вопрос, но он довольно серьезный.

Ольга Логодо

Тебе мама не говорила - Учись сынок, в офисе сидеть будешь!?

Ирэн Ирэн

бери перчатки где ладонь полностью покрыта резиной стоят в полтора раза дороже а износ меньше раз в пять, и у меня в кармане всегда есть запасная пара

Джахонгир Юлдашев

Вы знаете, рабочие нужны в любой сфере. А что касается непосредственно вопроса, то я бы посоветовал брать перчатки хб не в магазинах, а заказ производить у поставщиков. При выборе данной продукции обращайте внимание, прежде всего на их прочность. Думаю, для работы вам отлично подойдут четырех ниточные, пятипалые перчатки, тоньше брать нет смысла.