Анюта !!!

Где есть сайт, что бы выбрать дом (коттедж) , и допустим выбрал, а мне приедут рабочие и построят его на моем участке

Или как это правильно пробить в гугле. Потому что везде продажа домов со своим участком

Александр Носов

Фирма "Зодчий"

Наташа Метельская

Ну неправда, шабашников - море, надо только кликнуть. Если ты в Московской области - пиши мне на почту, посоветую.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

С проектом не проблема - наберите в поисковике "готовые проекты", а строители это целая тема

Юлия Лысенко

когда выходишь из виртуальности в реальную стройку, то охреневаешь нереально. Рабочие приедут с целью "заработать" а не "построить".

Алина Утрисова

знаю в Раменском районе - все под ключ - офис у них на Профсоюзной в Москве
galsdom.ru - на сайте есть проекты фирмы-проектировщика, с которой они работают и их работы