Вусал С

Дамы, вы бы отпустили жениха перед свадьбой на мальчишник в Таиланд потрахаться напоследок?

Вы же должны понимать, что после свадьбы он уже не сможет спариваться с другими женщинами.

Trancer Trancer

А вас, я так понимаю, не отпустили?!

Дмитрий Макаров

Это смотря где девичник проходить будет

Всеволод Васьков

Да, малыш, пиздуй) тайские трансы ждут твою попу с нетерпением

Александр Паничкин

нет, полный идиотизм же )))

Соня Филаткова

Нет конечно! Чтоб он оттуда херь какую-то привез?!

Рузана Дышекова

Похоже, у вас там собачья свадьба намечается.

Анна Ковалькова

да ладно.... купите ему пачку презервативов, пусть перед пожизненным "заточением"отдохнёт=)

Рустам Качинкин

Нет. Произвела бы кастрацию своими руками если бы съездил.

Olga Ramskaya

Перед смертью не надышишься)))

И*
Иван *скарабей* Жучков

потрахаться напоследок . Вот именно что на последок. Яйца отвалятся, домой не приезжай ...

Антон

любишь членодевок?

Дмитрий Индюков

нет, только в Вегас

Ленка Пичугина

Я бы за такого замуж не пошла.

Егор Дашев

отпустила бы конечно (только при условии что я с ним)

Люба Якуничева

нет
из чисто гигиенических соображений

Дм
Дмитрий

Ага! Каждая бы невеста была бы без ума от радости отпустить любимого потрахаться напоследок. И в те самые ночи, когда он в Тае - лежала бы и думала: как мне приятно, что он сейчас трахается напоследок!! ! Что за бред!!