Же
Женечка

Что для вас важнее всего в жизни? Ради чего или кого вы живёте?

Ел
Елена

чтобы поднять свой уровень духовного развития на такой уровень, когда будет можно выйти из этого круговорота рождений и смертей, встретиться с самим Господом и служить ему с еще большей любовью и отдачей. Я живу чтоб научится любить бескорыстно, стать смиренной и духовно возвышенной над этим материальным миром!!!! я хочу чтоб люди знали что Господь есть и он прекрасен и все привлекающий, очень милостливый и безумно красивый... .
вы даже в вопросе ответ написали.... главное надо жить не для себя а для кого-то. А кто может оценить по достоинству твои старания и быть к тебе снисходительным? кто может понять тебя лучше чем ты сам? ОСОЗНАНИЕ себя не как тела а как души-вот настоящая цель жизни!

Ху
Хуй

Не знаю. Иногда задумываюсь над этим... и не нахожу ответа. Честно.

Денис Розенберг

раньше не ответила бы на это вопрос. но сейчас это дочь. никого роднее и нужнее у меня нет.

Виталий Иванушкин

человек живет ради удовольствий, а уж они для каждого разные- для кого то вечеринки с друзьями, путешествия по миру, для кого то осознание того, что у тебя крутая работа и высокая зп, для кого то удовольствие каждое утро видеть улыбку мужа и ребенка. А жить нужно в первую очередь для себя, а уже в своей жизни отводить место и детям и мужу и родителям, и работе и путешествиям!

Ольга Рябова

желаю, чтобы все....

Андрей Самодуров

На данном этапе жизни хочу сдать хорошо ГИА, а так считаю, что в жизни главное семья, ну и конечно, личное совершенствование. Я считаю, что надо ставить себе цели и тогда уж точно будет ради чего жить:)

Михаил Важдалов

лично для меня, важнее всего мои дети

Ирина

семья - главные, конечно, ребенок и муж, далее другие члены семьи ( может не понятно, что мама отодвинулась на 3-е место, но так и есть) . Ради чего умирать я уже пробовала несколько раз, теперь не важно это.

Ольга Петрова

Важнее всего - мои дети. Уж если по чесноку, то -
1) дети.
2) у меня есть мечта (и вполне реальная) и ради этого то же стоит жить.
3) и я сама. А как иначе?.)))

Павел Ребровский

ради себя самой

Лёшка Иванов

Дочка. Всё для неё.

Дмитрий Соседко

увеличиваю количество добра, красоты и мира на земле, как могу

Алексей Паникаров

Чтоб лечить людей и быть с любимым человеком