Жанна Парсегова

Ради кого вы пожертвуете жизнью? Есть ли такой человек?

samirmamedov80

нету такого человека кроме меня

Юра

его зовут Nexus 5, ни на кого не променяю

Роман Сидоренко

в данный момент нет, может будет ребенок, тогда ради него

Александр Холодилин

щаз разбежался. будь моя воля я бы пол своего города перестрелял, гопота засратая.

Ек
Екатерина

ради своего сыночка и доченьки, которые смотрят невинными глазками, так хочется уберечь их от всего

Катюшка

Не дай Бог таких ситуаций. Да и кто вправе просить такой жертвы. Если он просит, значит он негодяй и тогда жертва будет напрасной. А если какой-то урод развлекается и ставит вас перед выбором - ваша жизнь или жизнь другого, то надо понимать, что в итоге не будет ни вашей жизни ни жизни дорогого вам человека. Здесь всего лишь иллюзия выбора.

Са
Сангерим

Увы, я всех готов спасти, но не сее всем тут надо, и никому моя жертва не нужна, кроме злорадства.