Murod Ahmedov

Вам удобно жить с людьми, которые спокойно просто живут без личной жизни, без жизни для себя, без жизни ради кого то?

Станислав Романов

"отсутствие личной жизни" - это всего-навсего такая форма этой самой личной жизни: -)

Антон Щербаков

кто не живет своей жизнью, тот начинает жить чужой. на кой мне этот "мистер рипли"?

Юська Лютикова

Личная жизнь - это жизнь для себя, а не для кого-то. Конечно, удобно с независимым человеком жить, если сам из себя что-то представляешь.

Seydgy Петрикеев

жить или не жить.. или жить нежизнью....

Сергей Руденко

Без личной жизни и жизни для себя живут те, кто живет ради кого-то.
Спокойная и простая жизнь - это как раз жизнь для себя, личная жизнь.
Да, мне удобно со спокойными людьми.
А те, кто постоянно борется за что-то (любовь, признание, благополучие) для себя или семьи, неприятны.