Оксана Мартынова

как боротяся со сплетниками которые спокойно жить не дают и лезут в личную жизнь?

я живу 20 лет в Германии (приехала с родителями) почти закончила здесь высшее образование и подрабатывала офицанткой. . .познакомилась с парнем который обеспечен и с хорошей профессией. . .так вот начали завистники поливать меня грязью, жить не дают. . .соседки кричат "что ты делаешь со служанкой? " хотя, я живу в хорошей собственной квартире. . .поливают грязью, жить мне не дают. . издеваются. . .причем я одна, а их много. . .отговаривают от меня, не дают нам покоя. . .Изза своей внешности (так как уздесь уроды одни) не дают мне работать. . .Как себя вести, чтоб эти больные от меня отстали? какое им ввообще дело кто в кого влюблен? их это так бесит, кричат постоянно гадости, унижают меня во дворе...

Евгешка Салова

Кто такие сплетники? Не встречал...

Владимир Крикунов

обратись в полицию с заявлением, там быстро примут меры, можно запечатлеть для доказательств грязную сцену

Олег Сапожников

Прикольно 🙂 Я вижу богатую фантазию 🙂 Выдумай о себе сплетни сама, расскажи их всем, сплетники умрут от голода 🙂

Де
Денис

Их надо бить!

Дмитрий Кузькин

Блин, зачем с ними бороться? Вот у меня например, если бы не было этих сплетников, то я бы ни когда бы не узнал насколько я интересно живу :)))

Алена Ивасенко

Не обращай на них внемания. Насрать на них. Скажи им да пошли вы на хрен. Они одстанут

Юлия Дунаева

Если вам плюют в спину - значит вы идете впереди. Обращать внимание и выяснять отношения с каждым дураком - жизни и нервов не хватит.

Юлия Мишустина

Главное, как относится ко всему этому Ваш парень. Успокойтесь, не реагируйте, Вам кричат, а Вы улыбнитесь и скажите : "Я тоже рада Вас видеть"... или "И Вам всего хорошего! "... Не надо всем своим видом выражать презрение и отвращение, и они отстанут.... А за спиной у всех шепчутся...