Татьяна Кузьмина

Почему зимой в комнате холодные полы?

Не за горами зима и снова придется ходить по холодному полу. Это меня не радует, но от этого по ходу никуда не деться. Как я понимаю, я не один такой и есть граждане, которые также имеют в своем доме холодные полы. Как вы боретесь с данной проблемой? Вы предпринимаете какие либо действия, чтобы решить данную проблему. Если вы нашли какое либо альтернативное решение, напишите пожалуйста, что и как нужно делать? Надеюсь мое сообщение не останется безо внимания и я смогу получить ответ.

Игорь Захаров

А чего полам быть теплым, если их ничто не греет? Так что только тапочки спасут

Ольга Юдина

щели надо заделывать, да двери, окна утеплять

Dg
Dguliss

А мне ваша проблема близка. У меня в ванной и на кухне в осенне- зимний период, вообще пол ледяной. Ходим только в теплых носочках или тапочках. Встать босыми ногами на ледяную плитку в ванной, в нашей семье может только муж. На кухне в обеденной зоне зимой, застилаем пол ковром. Все таки дополнительное тепло. А в ванной наверное надо будет сделать подогрев пола, надоело мерзнуть.