Анна Аверина

Вопгос для абогигенов. Как вы пгедставляете? Соломон Гондон нужен в Зените, или же он в Губине загекомендовал себя как

супегцентгфогвагд, газ Кугбан Бегдыев его отпгавил в севегный кгай?

Э_
Элька _@_

Очередное хорошее приобретение зенита, с Халком если сыграются, вообще будет классно. Выход в четверть - финал ЛЧ как минимум, обеспечен