ОК
Ольга Кирьянова

Макаров пневматический.

Пистолет макарова пневматический стреляет, идет щелчок, но не выпускает газ. ТО есть балон вставлен, все закручено, но газ не выходит. В чем может быть причина?

Дмитрий Бондарев

Вопрос некорректный и не по теме, да и пневматические макаровы разные бывают, как и причины их поломок я не экстрасенс не могу назвать причину поломки не разобрав и не осмотрев пистолет а по интернету это сделать невозможно. Вот с ижевским макаровым за исключением замены уплотнительных прокладок магазина проблем не возникало, практически неубиваемый пневмат и запчастей к нему много в отличие от всяких умарексов, глетчеров и прочих импортных пневматов которые в случае поломки можно смело выбрасывать запчастей к ним в продаже практически не бывает.

Alexandr

На ганз ру надо спросить.