Андрей Савенков

в пневматическом пистолете Макаров (оригинал) должна ли работать затворная задержка или нет?

Светлана Анохина-Терёшина

Что за бред, как затворная задержка может привести к заклиниванию, точнее её отсутствие)))?? ? На пневматике, затворная задержка нужна, как зайцу стоп-сигнал. Или вы решили пневматику переделать под огнестрельные патроны)))?

Ксения Лучкова

А пневматический пистолет Макаров бывает (не оригинал) ? ..А задержка у меня ...

Антон Кудрявцев

по любому должна! иначе может превести к заклиниванию