Павел

где и как можно купить пневматический пистолет Макаров Ссылку пожалуйста заранее спасибо

Оксаночка Анпилогова

В любом оружейном магазине, магазинах типа "солдат удачи" в магазинах охота/рыбалка, в магазинах торгующими ножами и пр. В общем правктически на каждом углу. Все что для этого нужно, это что бы вам было 18 лет. каких либо разрешений не требуется.
Только не забывайте что носить его можно только в разряженном состоянии причем магазин с шариками должны быть отдельно, т. е. в разных карманах. Да и нет смысла таскать с собой заряженный пистолет, так как клапан все равно травит и давление в баллоне падает.

Евгений Симбирцев

В ЛЮБОМ оружейном магазине

Тават Одинцова

в любом оружейном магазине при наличии лицензии