Doston Janapov

Как снять затворную раму у пневматического пистолета - CZ 75 p-07 duty?

Слава

Пневматический пистолет ASG CZ-75 P-07 Duty DT, двуцветный ...
www.air-gun.ru › Пистолеты › ASG
Пневматический пистолет ASG CZ-75 P-07 Duty DT, двуцветный (16533) ...У пистолета функционирующая затворная задержка. ..и ничем его не снять с задегжки, кроме как нажать сверху пальцем в районе целика. ..люфта, затвор и затворная рама задевает за конструктивные особенности в пистолете.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]