Стас Басик

Я очень люблю беговые кроссовки с мягкой подошвой, но люблю и брюки с рубашками. Как быть?

Аида Турсуналиева

Одеваться по ситуации. На прогулку или на пробежку - кроссовки с джинсами или спортивным костюмом. На работу - брюки с рубашкой и туфли.

Козлов Андрей

черные джинсы, рубашка в клетку и на верх кожаную куртку, как раз осень на носу

Дарья Лапшинова

в смысле как быть? продолжай любить и дальше.

Юл
Юлия

Сейчас можно носить кроссовки с брюками и рубашками, ничего страшного в этом нет, наоборот очень стильно выглядит.