Станислав Xxx

Что лучше сперва купить новичку?

Что лучше сперва купить новичку в мире авто-мото, мотоцикл или машину, учитывая то, что в движках и прочей шняги связанной с обслуживанием ничего толком не знаю?

Ad
Adiya

машину бери, на мотоцикл особый настрой нужен.

Любовь Дакиева

Если у вас круглый год лето, то лучше мотоцикл. А зимой или в дождь приятнее ехать на машине (да и теплее как-то).

Юлия Астахова

лучше авто, на мото нельзя ошибиться

Рустам Юсупов

Братишка, бери машину! Машина лучше мото, потому что авто всесезонно, круглый год катаешься, и катаешь близких. Мото на сезон, да и смотря сколка у тебя бабла)) ) я вот свою первую машину возьму через пол года) ) девятку)) ) за 40 тыщ) 2004 года) ) посадка саб выхлоп ))))

Ка
Катюшка

Машину. Иначе кишки на первом же перекрестке на асфальте будут.. .
Ну не любят в России мотоциклистов...