Виктор Витальевич

Как отправить девушке цветы в другой город?

Я живу в Москве, моя девушка сейчас живет в Питере, к сажелению пока нету времени съездить к ней, но я хочу отправить ей букет роз на дом. адрес и записку в них. Мол друг сказал что это романтично :3
Как мне это сделать раз мы в разных городах?

Камышева Марина

найди онлайн магазин в ее городе и расплатись картой. Или перевод можно сделать денег хз (в магазин)

Ни
Николай

Если в ее горое есть аналогичный цветочный магазин, то можно договориться у вас, или по интернету заказать услугу.

Ol
Oleg

edelweiss-service точка ru
отличный сервис. отправлял в другое государство - все оперативно, с уточнениями.

не реклама! просто рекомендую