S*
Sandro *******

Посоветуйте лучшие интернет магазины сумок! желательно с недорогой доставкой и хорошим ассортиментом)

Юлия Нэш

Сумки Спб.... так и набери в поисковике. Доставка любой транспортной компанией. Я вожу деловыми линиями. Быстро и не дорого. А у сумки спб огромный ассортимент и качество с обслугой на высоте. С ними сотрудничаю много лет и претензий по работе к ним нет!

Владимир Федосеев

Качественные брендовые сумки заказываем из Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор огромный