Валентина

Вчера обнаружила, что с карты памяти телефона исчезли все файлы. Как будто отформатировали ее.

Слава Богу, все восстановила. Хотела бы узнать, как все файлы могли удалиться?? ? Телефоном почти не пользовалась дня три, только звонок один сделала в понедельник, а вчера обнаружила, что карта памяти пуста. Как так? ?

Коля Ангела, ты тупой (тупая)?? ? Телефон мой, я из дома никуда не выходила в эти дни, дома только мама и бабушка, которые в этом не шарят.

Светлана Тимофеева

Ну может кто-то другой отформатировал, доброжелатель, скажем так?