Василий Пупкин

Tassimo Машины: какая разница между самой дешевой и дорогой?

Ведь на выходе одно и тоже, одни и те же капсулы. В чем тогда смысл покупать дороже?

Дмитрий Меркулов

понты (более привлекательны внешний вид) и немного добавочного функционала (вроде капучинатора)

Ума Магомедова

Разницы как таковой нет вообще, более аристократический вид, металлическая решетка капелесборника, на пол литра воды больше, а еще оооочень важная функция: подача кипятка