Ольга Соловьёва

Привет, ребят, как узнать, что жена изменят меня?

Она не разговаривает со мной, даже не хочет спать со мной! По характеру или по внешности я нормальный, я не урод, конечно)) . Но она не разговаривает со мной. Иногда приходит домой очень поздно, где - то в 22:00-23:00, раньше она была нормальной: разговаривали, спали вместе, танцевали, смотрели романтические фильмы, занимались сексом и т. д. Короче, ребят, что с ней случилось?

Сергей.

Жанна Галькевич

Поговорить откровенно с ней. Возможно есть какая-то причина.

Рамазан Садыков

Вариант первый - действительно завела мужика. Но при этом, похоже, она полная дура, что вот так в открытую это все демонстрирует. Или у них все настолько намази (((

Вариант второй - больна. Нужно выяснить - то ли физически, то ли психически - и лечить.

Серега Пак

А у нее спросить? Вообще узнать, что женщина вам изменяет намного сложнее, о мужчине. Но так при измене вести себя точно не будет. Скорее всего, 1)вы ее чем то очень разочаровали, 2) Ей на уши присела подружка или мама, какой вы плохой, и она в вас разочаровалась.

Ан
Ангела

Вы реально хотите обсудить сейчас с нами Вашу жену, в вопросе почему она не спит с вами?
Или мне это кажется...

Валентин Великий

Может не хватает твоей зарплаты и она подрабатывая очень устает?
А там уже не до "близости".
Муррр...

Елизавета Иванова

В любой ссоре виноваты оба- в той или иной мере. Больше общайтесь- и станет понятно- что хочет жена . Наверняка, вы провинились в чем- то . Нет дыма без огня.

Натали

вот так поступай, ты тоже начинай приходить домой за полночь не изменяя жену, и сними на телефон где бываешь, чтобы потом доказывать твою невинность, если изменяет скажет ты где бываешь? у любовницы, и ты намеком скажешь двусмысленно, она потом будет настаивать на развод и скажет " я люблю другого" все это записывай разговор хотя бы на аудио, это разрешится в течение года, а потом докажешь свою не виновность на суде, у друзей, у родных