Эдуард Жульков

С вами говорит Господь! Узнаете? Что изменилось?

Иезекиль: 10 И сказал мне: сын человеческий! все слова Мои, которые буду говорить тебе, прими сердцем твоим и выслушай ушами твоими;
11 встань и пойди к переселенным, к сынам народа твоего, и говори к ним, и скажи им: "так говорит Господь Бог! " будут ли они слушать, или не будут.
если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии своем, а ты спас душу твою.
А когда Я буду говорить с тобою, тогда открою уста твои, и ты будешь говорить им: "так говорит Господь Бог! " кто хочет слушать, слушай; а кто не хочет слушать, не слушай: ибо они мятежный дом.

Вот, скоро изолью на тебя ярость Мою и совершу над тобою гнев Мой, и буду судить тебя по путям твоим, и возложу на тебя все мерзости твои.
9 И не пощадит тебя око Мое, и не помилую. По путям твоим воздам тебе, и мерзости твои с тобою будут; и узнаете, что Я Господь каратель.
И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак.
А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите;
6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом.

Многие не знают причин бед, которые сваливаются на человека. Не знают причин войн. Этот вопрос может немного прояснит.

Марина Бычкова

судя по твоему вопросу, ты еще в психушке, так что все по прежнему.

Ир
Ирина

С вами говорит доктор. Узнаете?
Вы опять пропустили прием лекарств....

Вячеслав Веселов

Не ужели и Мансуров в пророках. Голоса слышишь когда в тебе человек греха открывается, сын погибели и все тайное становится явным, хавайся. Психи это психозом называют или "белка"

Юра Крутелев

Ветхий Завет сменился Новым... если вы еще не в курсе...