Ирина Дроздова

Как на фотокамере NIKON COOLPIX L820 в режиме ВИДЕО сделать громче звук при видеозаписи? Как менять громкость микрофона?

После покупки
фотокамеры Nikon COOLPIX L820 для пробы сделал несколько видеосъёмок
(видеосюжетов) с разговором во время съёмки. После копирования видеофайлов с
камеры на компьютер (ноутбук) и их прослушивания и изображение и звук были
отличные, громкий отчётливый звук голосов участников съёмки (и на самой камере
в сохранённых файлах в её памяти - тоже) . А через некоторое время
сила/громкость записываемого звука при видеосъёмке (после записи, сохранения и
скачивания) во время прослушивания сильно уменьшилась, записанные голоса/звуки
еле-еле слышно. ПОЧЕМУ ??? Как в настройках/меню самой фотокамеры NIKON COOLPIX
L820 можно регулировать именно громкость микрофона ???Да, при этом записанное
изображение ВИДЕО и в статике и в динамике отличное, отчётливое, а вот звук
почти пропал, еле-еле слышно. ПОЧЕМУ ???

Алина Садковская

по инструкции.

Yaroslav Anurkin

1- смотри настройки камеры - должен быть регулятор уровня записи
2- у аппарата очень маленькая дырочка микрофона - может засорилась?

Александр Мерзляков

по инструкции

Наталья Шмыгалина

для записи звука есть рекордер - небольшая профи штучка с супер возможностями! на ютубе есть описание

Юлия

А этом аппарате чего только нет:
- нет регулировки звука при записи видеороликов
- нет гнезда включения для внешнего микрофона.
Т. о. тему звука мы закрыли.

Ирина Тихонова

А ты не пробовал сложить ладошки рупором перед микрофоном? )

Azamat Wood

В настройках камеры посмотри. Если нет, то никак!

Светлана Сорочинская

согласно инструкции праизводителя. там всё правильно