Татьяна Ким

Nikon coolpix L820 затемняет видео, спасайте!!!

Nikon coolpix L820 При съемке видео в с частотой в 240p сильно затемняет изображение, при обычной съемке все нормально, Кто знает, с чем связано и как исправить????

Елена Агеева

Вот не знал что 820 умеет снимать с частотой 240р. Придется перечитать мануал заново. Снимай обычно и будет тебе счастье. Ведь надо чтобы и телевизор умел это видео показывать, то что камера наснимает.

Александра Азеева

Максимальная частота видео у вашего аппарата - 30 fps (кадров в секунду)
А 240 p это разрешение видеосъемки. Притом самое низкое разрешение.
Если хотите нормально видео, ставьте минимум 720 p.