Лаврентий Лубягин

как узнать смысзл жизни и сколька времени может это заняти ?

Юлия Тимофеева

Смысл абсолютно любого действия/бездействия или понятия может быть исключительно таким, какое Вы сами в него влОжите и никаким другим.

Поэтому нет однозначного ответа на этот вопрос: у каждого свой смысл жизни и он меняется с
возрастом, опытом, достижением определенных целей.

Лёшка Иванов

От одного мгновения до всей жизни.

Евгений Горячев

Смысла нет. Мы просто получаем опыт души, это и есть в своем роде смысл.

Наталья Гойда

иногда и за всю жизнь люди не понимают так и уходят
Серафим Саровский о смысле жизни

почитай

инет в помощь

Assyr

Скажи сперва что ты о жизни знаешь, а то на отличника не тянешь.

Елена Фоминых

Мы просто ошибка природы, мы не нужны, смысла нет