Анюточка

!!! Где в городе Бийске можно обналичить товар! взял в кредит телевизор хочу обналичить!

Пырсов Вячеслав

За цифровую технику, не имеющую существ. внешних дефектов, выдают деньги на ул. Митрофанова, 12, в ТЦ "Созвездие" 🙂

Елена Ромашкова

а ты знаешь что товар который купили в магазине и вынесли за порог магазина становится процентов на 50 дешевле?
А возврат кредита стоит процентов на 50 дороже.

Aleko Cxadadze

Это называется "продать", а не "обналичить".
Вы мошенник, что ли?