Дмитрий Щетинин

взяли в кредит товар, а нам в сумму включили страхование жизни, зачем? что делать?

Alex Korn

Вы условия внимательно читайте сейчас банки обязаны раскрывать всю инфу и все платежи. Там написано кто и как будет гасить вслучае вашей смерти. Если нет поручителей то большинство банков страхует вашу жизнь

Настенька Бурсикова

Можете отказаться, заявление напишите .

Ми
Мира

А в каком банке вы взяли в кредит? Если в Альфа банке то пишите все расскажу точно)

Юлия Гулак

Никогда не брать кредит!)